Важное и актуальное, 01.03.2021, 17:01

Судебный участок Шилкинского судебного района принимает граждан по новому адресу

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края сообщает, что судебный участок № 28 Шилкинского судебного района теперь находится по новому адресу: пгт. Первомайский, ул. Забайкальская, д. 12.

Фото пресс-службы департамента мировых судей

«Мы стремимся улучшать условия на судебных участках для жителей Забайкальского края. Так, в новом помещении был сделан косметический ремонт, теперь судебный участок располагается в центре поселка на первом этаже», - прокомментировал заместитель руководителя департамента Никита Тарапата.

Судебный участок принимает граждан в обычном режиме: с понедельника по четверг с 8:45 до 18:00, в пятницу с 8:45 до 16:45, перерыв на обед с 13:00 до 14:00, суббота, воскресенье – выходные дни.

Пресс-служба Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Евгения Гладковская

телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Теги: Районы