Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 30.10.2020, 10:22

Открытие центра опережающей профессиональной подготовки посетила исполняющая обязанности руководителя департамента Алёна Кабачная

29 октября 2020 года состоялось открытие центра опережающей профессиональной подготовки на базе «Читинского политехнического колледжа». Исполняющая обязанности руководителя департамента мировых судей Алёна Кабачная посетила данное мероприятие.

Открытие центра опережающей профессиональной подготовки посетила исполняющая обязанности руководителя департамента Алёна Кабачная
Фото пресс -службы департамента мировых судей

Центр создан для студентов колледжей, школьников, родителей, предпенсионеров, служащих и всех, кто желает сменить род деятельности и попробовать себя в новой профессии, а также повысить уровень своей компетенции.

В центре расположены: просторные и современные лектории; совместный офис (пространство) для людей с различной занятостью (коворкинг); компьютерный класс; медиазона; видеостудия. Также, в центре имеются многофункциональные, профессионально оборудованные аудитории-трансформеры, легко преобразующейся в класс для групповой, фронтальной и индивидуальной работы.

«Это знаменательное событие для Забайкальского края. Такие центры открыты всего в 11 регионах и мы рады, что наш край вошёл в это число. Департамент возлагает надежды на центр в части переподготовки наших сотрудников и сотрудников подведомственного учреждения. Мы стараемся идти в ногу со временем и уделяем большое внимание образованию наших специалистов, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации. Департамент готов плотно сотрудничать с центром, и будем рады, если наши государственные гражданские служащие будут повышать свой уровень профессиональной подготовки на такой современной площадке. Надеемся, что становление центра, несмотря на все ограничения, пройдет быстро. Процветания вам и успехов в работе», - сказала исполняющая обязанности руководителя департамента мировых судей Алёна Кабачная.


Пресс-служба Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Евгения Гладковская

телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: