Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 23.09.2020, 17:20

Найди работу онлайн: Кадровый день пройдет в новом формате 24 сентября в Забайкалье

Кадровый день впервые пройдет в Забайкальском крае в онлайн-формате 24 сентября с 10.00 до 13.00. Соискатели смогут, не выходя из дома, узнать о рабочих местах и оставить резюме, а работодатели – разместить имеющиеся вакансии.

Найди работу онлайн: Кадровый день пройдет в новом формате 24 сентября в Забайкалье
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

«В Забайкалье вступили в силу ограничения Роспотребнадзора по проведению массовых мероприятий в связи с распространением коронавирусной инфекции. Поэтому мы поменяли формат Кадрового дня и решили провести его в удобном онлайн-режиме. Соискатели и работодатели также смогут «встретиться», но уже на электронной площадке, узнать об актуальных вакансиях, найти желаемую работу или сотрудника в свою организацию. Вакансии будут представлены как на административные и руководящие должности, так и по рабочим профессиям», - сказала заместитель руководителя администрации Губернатора Забайкальского края Людмила Емельянова.

Соискатели могут посмотреть вакансии по нескольким направлениям и отправить резюме на указанный адрес. Каждый, кто оставил заявку, получит ответ в течение двух недель.

Центр опережающей профессиональной подготовки: ссылка на вакансии. Резюме отправляйте по адресу: copp.75.kd@bk.ru. Ссылка на форму резюме. Контактный номер телефона: 8-914-357-00-25, 8 (3022) 57-00-25.

Агентство по развитию человеческого капитала: посмотреть вакансии и отправить резюме можно по ссылке. Контактный номер телефона: +7 (423) 239-09-99.

Краевой центр занятости населения: ссылка на вакансии: trudvsem.ru, zabzan.ru. Резюме отправляйте по указанным адресам работодателей на сайтах вакансий. Контактный номер телефона: 32-20-59, 32-01-59, 26-89-17.

Если вы не нашли подходящую вакансию, отправьте свое резюме по форме на электронный адрес: copp.75.kd@bk.ru.

Работодатели, которые желают разместить имеющиеся вакансии, также могут отправить их по адресу: copp.75.kd@bk.ru.

Напомним, по итогам первого Кадрового дня, который прошёл в Чите 9 июля, было подано более 400 резюме, из них 141 резюме направлены на рассмотрение для трудоустройства на госслужбу. Семь человек уже получили работу. Краевой центр занятости населения выдал более 150 направлений к работодателям, 30 человек уже трудоустроены.

Второй Кадровый день прошел в Забайкальском крае 20 августа. Площадки для работодателей и соискателей были организованы не только в Чите, но и в Борзе, Могоче, Краснокаменске, Петровске-Забайкальске, Нерчинске. Всего в поисках работы пришли более 700 забайкальцев.

Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике (АРЧК ДВиА) создано в 2015 году. Агентство обеспечивает предприятия ДФО квалифицированными кадрами, отвечает за информационное и методологическое сопровождение программ «Дальневосточный гектар» и «Дальневосточная ипотека», курирует процессы профессиональной ориентации молодёжи. Миссия Агентства - развитие человеческого капитала и кадровое обеспечение экономики Дальнего Востока, создание условий для привлечения и закрепления новых жителей в ДФО.



Пресс-служба правительства Забайкальского края Виктория Темлянцева,

Телефон для СМИ: 8-924-295-46-29, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: