Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 14.07.2020, 15:16

Работа есть! Департамент мировых судей Забайкальского края трудоустроит специалистов

На жизненном пути каждого человека, по мере того, как он начинает приобретать жизненный опыт, возникает масса вопросов. Первый из которых: куда пойти работать?

И если ещё «вчера» этот вопрос стоял не так остро, то сегодня в условиях пандемии является одним из актуальных.

Итак, куда пойти работать, чтоб получать стабильную заработную плату, иметь перспективы карьерного роста и обладать уверенностью в завтрашнем дне?

Ответ предоставил департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, чьи ряды постоянно пополняются новыми специалистами юридических, инженерно-технических, экономических и кадровых направлений деятельности.

Работа есть! Департамент мировых судей Забайкальского края трудоустроит специалистов

«В настоящее время, департамент готов трудоустроить специалистов для работы, как на собственной площадке, так и на судебных участках мировых судей в столице и районах Забайкальского края», - сообщил руководитель департамента мировых судей Альберт Трофимов.

Руководитель департамента Альберт Трофимов (фото взято из архива)

Департамент предлагает соискателям два варианта трудоустройства, каждый со своими перспективами: работу по трудовому законодательству и государственную гражданскую службу.

Сегодня в Акшинском районе открыты вакансии государственных гражданских служащих судебной системы – сотрудников аппарата мирового судьи.

Секретарь суда и судебного заседания организуют работу суда, обеспечивают судопроизводство, участвуют в судебных процессах.

К тому же, если вы когда – либо мечтали построить карьеру в судебной системе, то это вариант именно для вас. Так, как получив профессиональный опыт, практические знания в судопроизводстве, можно смело идти пробовать свои силы при сдаче квалификационного экзамена на должность судьи.

Ко всем прочим преимуществам, работа в органе власти Забайкальского края отличается стабильной своевременной заработной платой, материальным стимулированием, карьерным ростом, социальными гарантиями.

Об актуальных вакансиях департамента мировых судей можно узнать, перейдя по ссылке , а также по телефонам 8(914) 499-34-31, 8(3022) 35-02-84


Пресс-служба Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Галина Вторушина,

Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: