75 лет Победы, Важное и актуальное, 10.07.2020, 15:37

Памятные подарки за призовые места в конкурсе детских рисунков отправятся к юным победителям

Состоялось награждение призеров и участников конкурса детских рисунков «Победа глазами детей», приуроченного к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Памятные подарки за призовые места  в конкурсе детских рисунков отправятся к юным победителям
Фото пресс-службы департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Организатор конкурса – Совет судей Забайкальского края наградил участников и призеров дипломами, а также оригинальными памятными подарками.

Для юных участников из районов Забайкальского края призы уже отправлены и в ближайшее время будут радовать своих обладателей.

Отметим, в конкурсе среди участников проявили себя дети сотрудников департамента и аппаратов мировых судей, заняв почетное место среди победителей.

Поздравляем ребят и желаем новых творческих побед!

Галина Вторушина, тел.: 8 (914) 450-15-36, mirsud@uprsyd.e-zab.ru