Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 09.07.2020, 16:57

В Кадровый день департамент рассказал соискателям о рабочих местах в мировой юстиции Забайкальского края

Представители департамента рассказали забайкальцам об актуальных вакансиях в самом органе власти и аппаратах мировых судей Забайкальского края на площадке Забайкальской краевой филармонии в рамках Карьерного дня. Более 30 человек получили консультации специалистов по вопросам трудоустройства, из них 26 соискателей заполнили резюме и были приглашены на индивидуальное собеседование.

Фото пресслужбы департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

«Очень удобно, когда можно в одном месте получить консультацию от нескольких работодателей и заполнить резюме в подходящий для себя вариант», - поделилась впечатлениями одна из участниц Карьерного дня.

Отметим, данное мероприятие состоялось впервые и в будущем планируется проводиться ежемесячно.

«Сегодня департамент предоставляет рабочие места, как на своей площадке, так и в аппаратах мировых судей в столице и районах Забайкальского края. Имеются открытые вакансии для специалистов юридического, экономического, технического направления подготовки. Мы будем рады пополнить ряды профессионалами своего дела готовыми трудиться на благо Забайкальского края», - сообщила первый заместитель руководителя департамента Алёна Кабачная.

С информацией о текущих вакансиях департамента, конкурсном отборе и необходимой документацией для соискателей можно ознакомиться, перейдя по ссылке.


Галина Вторушина, тел.: 8 (914) 450-15-36, mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: