Мировому судье организовано обучающее занятие

На площадке Департамента ведущим документоведом отдела статистики и архивного делопроизводства Департамента Еленой Арбузовой проведено обучающее занятие для мирового судьи судебного участка №51 Кыринского судебного района Татьяны Сун-зу-ли.

Практическое занятие касалось работы в автоматизированной системе ПИ «АМИРС» (заполняемость учетно-статистических карточек, регистрация дел в журнал входящей корреспонденции, а также внесение данных в регистрационные журналы по уголовным, гражданским делам и делам об административных правонарушениях).

«Считаю, что мы плодотворно поработали, - говорит мировой судья Татьяна Фрунзиковна, - получена нужная информация».

Татьяна Сун-зу-ли отметила, что обучение никогда не бывает лишним и сотрудники её аппарата стараются не терять любой возможности, чтобы посетить обучающие мероприятия.

Алёна Анпилогова